Новый Председатель ДНП предлагает задним числом подписать договор, но ставит под вопрос условия и оплату. Как действовать после отправки протокола разногласий?

Новый Председатель ДНП предложил подписать договор задним числом, меня не устраивают пункты договора и приложение на оплату. Отправила почтой протокол разногласий, что дальше?
Лучший ответ

Алла. Добрый вечер. Ничего задним числом не подписывайте. Если Вы видите нарушение Ваших прав, обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Вам должны прислать протокол согласования разногласий. Данный протокол также должен быть подписан сторонами.