LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.10.2017, 16:20

Новый Председатель ДНП предлагает задним числом подписать договор, но ставит под вопрос условия и оплату. Как действовать после отправки протокола разногласий?

Вопрос №13319432 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.10.2017, 16:20
Новый Председатель ДНП предложил подписать договор задним числом, меня не устраивают пункты договора и приложение на оплату. Отправила почтой протокол разногласий, что дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алла. Добрый вечер. Ничего задним числом не подписывайте. Если Вы видите нарушение Ваших прав, обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

17.10.2017, 17:05
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Вам должны прислать протокол согласования разногласий. Данный протокол также должен быть подписан сторонами.

17.10.2017, 16:31

Отвечать напротлкол он не собирается, куда мне обращаться дальше.

17.10.2017, 16:58

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если Вы не подписали, то этого достаточно. Задним числом не обязаны ничего подписывать

Всего доброго, желаю удачи.

17.10.2017, 17:05

Значит договор будет не заключен. Направляя протокол разногласий Вы договор подписали? И сделали в нём отметку что договор действует только с протоколом разногласий? Если такое отметки не сделали то может получиться так, что Ваш протокол просто выкинули, а подписанный договор будет в силе на предложенных вам условиях.

17.10.2017, 17:05