В суде истцу дали текст телеграммы для ответчика. Какой обратный адрес указывать ?
Здравствуйте!
Обратный адрес должен быть указан на самой телеграммы.
Как правило, суды оформляют телеграммы на своих бланках, где адрес указан.
Если нет, обратным адресом будет адрес суда.
Если телеграмма исходит от суда, соответственно адрес суда и нужно указывать. Представьте потом доказательства, что телеграмма была направлена ответчику
Добрый вечер.
Ничего не нужно указывать. В телеграмме уже все что нужно указано. Просто отнесите ее на телеграф и отправьте. Уведомление об отправке, доставке и вручении придет непосредственно в суд.
Добрый день Людмила Константиновна, если Вы не являетесь истцом, а являетесь ответчиком, то на Вас не лежит никакой ответственности за действия истца, если Вы истец и взяли на себя инициативу по извещению ответчика телеграммой, то в телеграмме обычно четко указывается по какому адресу вызывается сторона по делу и в какое время.
С уважением Дмитрий Юрьевич.