Кумертау, 17.10.2017, 18:10

Нет ответа на письмо об уведомлении о подтверждении рабочего стажа от бывшей организации - что делать?

Вопрос №13320138 из г. Уфа
опубликован 17.10.2017, 18:10
Отправили в бывшую мою организацию письмо с уведомлением о подтверждением моего рабочего стажа, т.к.они напортачили с записью в трудовой книге. Письмо они получили 30.06.17 А ответа до сих пор нет. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.

17.10.2017, 22:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ирина, у вас два варианта:

1. Обратиться в Прокуратуру с соответствующим обращением, будет проведена проверка и данной организации будет вынесено предписание;

2. Обратиться в суд с заявлением.

17.10.2017, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А в какую прокуратуру Организация находится в Уфе, а живу я Вдругом городе.

17.10.2017, 18:30

Здравствуйте! В прокуратуру нужно обращаться по месту нахождения организации, жалобу можно отправить по почте заказным письмом.

17.10.2017, 18:32

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру Уфы. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

17.10.2017, 18:32

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится через официальный сайт прокуратуры.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

17.10.2017, 22:17