Как узнать дату последнего платежа по кредиту, если нет квитанций и кредит перепродан?
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в банк, С банком вам нужно договариваться. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток! Конечно можете узнать, вам следует обращаться в банк, в котором вы брали кредит, вам подскажут дату последнего платежа.
Здравствуйте.
Такую информацию можно узнать только непосредственно в самом банке.
Попробуйте позвонить на горячую линию банка и уточнить всю информацию.
Всего хорошего
Доброго вам времени суток. Обычно все знают когда у них вышел трёхлетний срок с момента последней оплаты по кредиту. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Зоя! Если у Вас не сохранились документы об оплате кредита, то Вы можете обратиться для получения этой информации в банк.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.