Судебные приставы забрали последний платеж по кредиту на бытовую технику, что делать?
Я оформила кредит на покупку бытовой техники, плачу ежемесячно уже второй год. Последний платеж от сентября месяца был также переведен на мой счет по кредиту, но банк или судебные приставы, мне не известно, забрали последний платеж по постановлению о штрафах, по которому ежемесячно перечисляются деньги с моей заработной платы, бухгалтером на моей работе. Квитанция по оплате кредита на бытовую технику у меня на руках. Может ли судебный пристав забирать деньги со счетов по оплате кредита? Как мне быть, подошел новый платеж по кредиту?
Анна Сергеевна! Судебному приставу неизвестно назначение счета. Прошел ли платеж по кредиту Вам необходимо узнать в банке.