LSN Messenger
Ухта, 17.10.2017, 20:29

Меня хотят отправить в отпуск в марте, могу ли я отказаться так чтоб перенести его на июль?

Вопрос №13320393 из г. Ухта
опубликован 17.10.2017, 20:29
Здравствуйте. Меня хотят отправить в отуск в марте, могу ли я отказаться так чтоб перенести его на июль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне в марте по графику и поставили, вопрос в том и состоит как оказаться от марта с переносом на июль.

17.10.2017, 20:33

Если вы хотите перенести отпуск в любом случае необходимо подать заявление о переносе если график отпусков уже утвержден.

17.10.2017, 20:55

Доброго времени суток! Вы имеете право предложить работодателю оформить приказ об отпуске согласно графика отпусков работников.

17.10.2017, 20:29
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. В соответствии с трудовым кодексом, Вы можете пойти в отпуск в соответствии с графиком отпусков. Попробуйте обратиться к работодателю и изменить график.

17.10.2017, 20:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте, попробуйте написать заявление о переносе отпуска по семейным обстоятельствам. Ели вы не работаете во вредных и опасных условиях труда и нет аврала, я думаю заявление буде подписано руководителем.

17.10.2017, 20:36
Оценка автора вопроса:
Если бы это было возможно я бы и так это уже сделал, никто мне навстречу не пойдет, такое руководство

Мне в марте по графику и поставили, вопрос в том и состоит как оказаться от марта с переносом на июль.

17.10.2017, 20:33

Если вы хотите перенести отпуск в любом случае необходимо подать заявление о переносе если график отпусков уже утвержден.

17.10.2017, 20:55