Меня хотят отправить в отпуск в марте, могу ли я отказаться так чтоб перенести его на июль?
Мне в марте по графику и поставили, вопрос в том и состоит как оказаться от марта с переносом на июль.
Если вы хотите перенести отпуск в любом случае необходимо подать заявление о переносе если график отпусков уже утвержден.
Доброго времени суток! Вы имеете право предложить работодателю оформить приказ об отпуске согласно графика отпусков работников.
Здравствуйте. В соответствии с трудовым кодексом, Вы можете пойти в отпуск в соответствии с графиком отпусков. Попробуйте обратиться к работодателю и изменить график.
Здравствуйте, попробуйте написать заявление о переносе отпуска по семейным обстоятельствам. Ели вы не работаете во вредных и опасных условиях труда и нет аврала, я думаю заявление буде подписано руководителем.