Вопрос о возможности возвращения на Украину с ребенком без разрешения от отца при разводе
Следует заметить, что ваш ребенок является гражданином России по рождению.
И для въезда его на территорию Украины, ему потребуется оформление заграничного паспорта. Но поскольку Вы являетесь Гражданкой Украины, то вы не сможете оформить в России загранпаспорт вашему ребенку.
То есть любом случае без согласия вашего мужа вы не сможете вывезти ребенка.
Доброго вам времени суток. Можете вернуться на Украину без разрешения отца Если только он не поставил запрет на вывоз ребенка. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. Ваш ребенок является гражданином России, по месту рождения. Поэтому разрешение обязательно. Кроме случаев лишения супруга родительских прав.
Добрый день, уважаемая Оксана
Да можете вернуться на Украину с ребенком, заранее предупредите миграционную службу о переходе
Удачи вам и вашим близким!