Как вернуть долю в квартире после написания отказа - возможные решения и действия
Уже ничего вернуть нельзя. Приватизация завершена, если вы отказались от участия в приватизации, то сохраняйте бессрочное право пользования этой квартирой.
Добрый день! Если Вы добровольно отказались от доли при приватизации, то шансов практически нет, если только доказывать в суд, что отказ Вы дали под угрозами, давлением, либо не понимали то что делали. А так у Вас только право на бессрочное пользование сохранилось.
Здравствуйте! Если Вы отказались от приватизации, то не можете отозвать отказ. Для признания отказа недействительным, нужны основания. Например, если не понимали значение своих действий.
Николай,
А сейчас хочу вернуть долю. Что и как можно решить.
Если отказ был нотариальный, то аннулировать в судебном порядке не получится.