Скажите пожалуйста, не будет ли препятствий со стороны органов опеки, если мы собираемся поменять город на ближ.
Скажите пожалуйста, не будет ли препятствий со стороны органов опеки, если мы собираемся поменять город на ближ. Пригород. Но дело в том, что сначала мы хотим продать квартиру и приобрести старый дом и на вырученные деньги строить новый дом. Сначала наверное это будет считаться ухудшением, но в конечном итоге всё же улучшение. Сразу купить дом какой нам надо не возможно из-за цен. Заранее спасибо, Елена.
Лучший ответ
Доброго дня Елена. Если, Вы подробно постараетесь об"яснить все в органах опеки, я думаю, они Вас смогут понять... Там тоже люди... И понимают, что для детей, дом лучше... Там, где Вы собираетесь купить дом, тоже поговорите... Только, не после покупки, а в порядке предупредительного совета... Думаю, у Вас все получится. Удачи!