Различия в написании фамилии - влияние на получение РВП
Моя супруга готовит документы на Рвп. Она на моей фамилии. Только у неё таджикский паспорт. И фамилия написана на таджикский манер. А у меня паспорт РФ. И фамилия также написана на русский манер. По итогу у нас различие в фамилии на две буквы. Соответственно когда она получала миграционную карту ей написали на таджикский манер. У меня вопрос когда мы будем подавать документы на гражданство. Она по переводу паспорта проходит как Таджибаева. А в миграционке как Тоджибоева. Является это основанием для отказа для выдачи РВП.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет, это однозначно НЕ является основанием для отказа в выдаче РВП (ст. 7 закона о правовом положении иностранных граждан)
Всего доброго, желаю удачи.