Почему мне не засчитали стаж во ФСИНе при подаче на служебное жилье в министерстве обороны?
Я военнослужищий, у меня трое детей. Встал в очередь для получения служебного жилья. Контракт заключил 11.01.2017 года. До этого я проработал в ФСИНе. Общий стаж во ФСИНе 9 лет 4 месяца. Учитывая стаж в министерстве обороны получается больше 10 лет. Мне сказали что дадут жилье маневренного типа. Так как у меня стаж меньше 10 лет то есть стаж во ФСИНе не засчитывается. Правомерны ли их действия. Почему не засчитывают стаж проработанный во ФСИНе. Спасибо большое заранее.
Согласно п.7 ст.3 Указа Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237 г. Москва «Вопросы прохождения военной службы» Общая продолжительность военной службы военнослужащего включает в себя все время его военной службы, как по призыву, так и по контракту, в том числе и в случаях повторного поступления на военную службу. То есть, служба в ФСИН в общую продолжительность военной службы не входит.