Ковров, 17.10.2017, 21:30

Можно ли прописаться в квартиру соцнайма после выписки?

Вопрос №13321125 из г. Ковров
опубликован 17.10.2017, 21:30
Мне нужно сделать зобращение в Департамент жилищного обеспечения. Военнослужащий отец получил сертификат на квартиру соцнайма на трех человек, в 22 года сын выписался. Может ли сын прописаться в квартиру обратно, если родители не хотят его прописывать в двухкомнатную?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению, не сможет. Регистрация возможна только с согласия всех собственников, либо в случае социального найма с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.

Удачи вам и всего наилучшего

17.10.2017, 21:32
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ

Добрый вам вечер

Уважаемая Юлия. в данном случае, боюсь, что ничего не получиться. Так как сын выписался добровольное, а обратное вселение с согласия наймодателя и зарегистрированных в квартире.

17.10.2017, 21:32
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ

Доброго вам времени суток. Обратное вселение Возможно с разрешения всех зарегистрированных лиц. Удачи вам и всего наилучшего.

17.10.2017, 21:39

Сын выписывался в военную часть. Был расторгнут контракт. Он теперь БОМЖ?

17.10.2017, 21:35

Доброго вам времени суток. Обратное вселение Возможно с разрешения всех зарегистрированных лиц. Удачи вам и всего наилучшего.

17.10.2017, 21:39

Доброго времени суток.

К сожалению, без согласия собственников или нанимателей квартиры, прописаться он обратно не сможет.

17.10.2017, 21:40