Можно ли прописаться в квартиру соцнайма после выписки?
Здравствуйте, к сожалению, не сможет. Регистрация возможна только с согласия всех собственников, либо в случае социального найма с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам вечер
Уважаемая Юлия. в данном случае, боюсь, что ничего не получиться. Так как сын выписался добровольное, а обратное вселение с согласия наймодателя и зарегистрированных в квартире.
Доброго вам времени суток. Обратное вселение Возможно с разрешения всех зарегистрированных лиц. Удачи вам и всего наилучшего.
Сын выписывался в военную часть. Был расторгнут контракт. Он теперь БОМЖ?
Доброго времени суток.
К сожалению, без согласия собственников или нанимателей квартиры, прописаться он обратно не сможет.