Как получить документ, подтверждающий, что не подлежу призыву, без необходимости получения военного билета?

Здравствуйте!Вопрос такой: призывной возраст прошол (27 лет)По работе нужно предоставить документ или справку что я не подлежу призыву. Военный билет получать вобщем не быстро, времени нет. Есть возможность получить какой то документ?
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Документа заменяющего военный билет нет, Вам необходимо получить военный билет.

Другой документ не сможет заменить военного билета.

Спасибо большое!