Москва, 17.10.2017, 22:33

Как получить квоту на вторую операцию на ноге?

Вопрос №13321238 из г. Москва
опубликован 17.10.2017, 22:33
В мае этого года мне сделали операцию на ноге по квоте. А сейчас оказалось, нужно сделать еще одну операцию на другой ноге. Можно ли получить квоту и на эту операцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, Вы имеете право получить квоту и на эту операцию

Всего доброго, желаю удачи.

17.10.2017, 22:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день!

Да, в данном случае обратитесь для начала к своему врачу по данному поводу, право у Вас есть.

Удачи в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 15:59

Здравствуйте, Сергей Сергеевич. Удалите немедленно мои данные с сайта, иначе я подам на Вас в суд.

23.11.2017, 15:53

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте конечно. Получите встречные требования на миллион. Я не администратор этого сайта, вы что-то путаете. Я такой же пользователь, только зарегистрированный в качестве юриста. Это понятно? К админам обращайтесь по поводу удаления данных, у меня тут нет никаких управленческих функций

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 15:55