Как получить квоту на вторую операцию на ноге?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, Вы имеете право получить квоту и на эту операцию
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день!
Да, в данном случае обратитесь для начала к своему врачу по данному поводу, право у Вас есть.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Сергей Сергеевич. Удалите немедленно мои данные с сайта, иначе я подам на Вас в суд.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте конечно. Получите встречные требования на миллион. Я не администратор этого сайта, вы что-то путаете. Я такой же пользователь, только зарегистрированный в качестве юриста. Это понятно? К админам обращайтесь по поводу удаления данных, у меня тут нет никаких управленческих функций
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!