Отсутствие видеодоказательств наличия краденого товара в сумке - освобождение от подозрений?
Доброго времени суток! Такое видео может служить лишь косвенным доказательством, если иных доказательств нет, то этого видео недостаточно для привлечения к уголовной ответственности за кражу. Всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Это видео не каким доказательством вины служить не может. Единственное доказательство вины это когда вы выходите с товаром за рамки магазина. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Если бы вы пронесли товар через кассу и не заплатил за него, тогда будет факт кражи, а если вы товар выложили до этого момента добровольно, то это называется добровольный отказ и преступлением являться не будет.