Каким документом требуется уточнить прошение в исковом заявлении относительно суммы компенсируемого морального ущерба и потерянного заработка?
Каким документом производить уточнение прошения в своём изначальном исковом заявлении.
- не уточнил сумму компенсируемого морального ущерба
- не уточнил сумму компенсации потерянного заработка, со дня увольнения, по день восстановления, на основании среднего заработка.
Спасибо!
Доброй ночи!
Можете написать уточнения к исковому заявлению в произвольной письменной форме или заявить устно в ходе судебного заседания (тогда ваши уточнения должны быть занесены в протокол судебного заседания).
Добрый вечер!
Подавайте Ходатайство об уточнении исковых требований, в котором и изложите свои уточнения.
Если к уточнению необходимо приложить соответствующие документы (расчет компенсации, например), то прикладывайте.