В итоге что надоело мне как они мурыжат нас говорю еще вопросы или притензии имеются они нет.
Для определения позиции защиты, а также линии поведения необходимо ознакомление с материалами дела об АП - нарушении.
Обратитесь за практической помощью к юристу.
Доброго времени суток Валерий!
Ситуация с сотрудниками ДПС не меняется из года в год!
В вашей ситуации, Вам необходимо вызвать в судебное заседание свидетелей, ходатайствовать об изучении в судебном заседании видео запись о вашей остановке автомобиля и разговора в автомобиле.
То что вы подписали протокол без замечаний и отказались от мед освидетельствования это плохо, но если вас остановили не так давно, то можно самому сходить в наркологический центр и сдать анализы, т.к. по практике выявления наркотических веществ возможно в пределах 2 месяцев. Поэтому анализ надо сдать это плюсом будет для вас!
Свидетели которые сидели в автомобиле могут быть вызваны в суд, но они заинтересованы в даче показаний в вашу пользу!
Также если в вашем автомобиле есть видео регистратор ходатайствуйте о приобщении к материалам дела запись на которой будет видна ваша остановка на требование сотрудника полиции и разговор с сотрудниками.
Также обратите внимание, что сотрудники после составления протокола отпустили вас с признаками наркотического опьянения, а это влечет для них соответствующие санкции о руководства, т.к. бездействие сотрудника полиции в вашей ситуации приводит (в худшем случае) к ДТП и т.п. Поэтому жалобу на начальника полиции писать надо по данному факту!