Как составить заявление об отмене решения краевого суда в связи с неправомерными действиями риэлтора, который приобрел 1/3 доли в однокомнатной квартире и бесправно ограничил доступ владельцу 2
Как составить заявление об отмене решения краевого суда, решение районного суда было в мою пользу (реэлтор купил 1\3 в однокомнатной квартире, моя доля 2\3, сменил замок и не пускает меня в квартиру)
Вам нужно не заявление, а подготовить и направить КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ. Сначала в ваш суд, затем в Верховный СУД РФ. Не тяните время, срок 6 месяцев.
Составить можете самостоятельно либо же грамотно и правильно составить и для этого необходимо обратиться к любому юристу нашего сайта на личную страничку и сбросить сообщение на эл. почту.