Невыплата за уборку - есть ли шанс на победу в суде?
У вас был заключен договор оказания услуг, но это договор ГПХ, поэтому он не является работодателем и поэтому иск подавать в суд не на основании трудового кодекса а гражданского. Конечно если услуги оказаны но не оплачены выиграете суд.
Конечно же есть вероятность но нужно посмотреть все документы и потом уже конкретно разрешать данный вопрос о его перспективах в суде.
Здравствуйте. Вообще, конечно, для полного и точного ответа необходимо смотреть условия договора.
А если судить в двух словах, из текста Вашего обращения следует, что был заключен не трудовой договор, а договор об оказании услуг. Следовательно не вижу препятствий для обращения в суд.