Ростов-на-Дону, 18.10.2017, 08:31

При регистрации в компанию Эйвон, я внесла все паспортные данные! Что делать если это мошенники?

Вопрос №13322469 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.10.2017, 08:31
При регистрации в компанию эйвон, я внесла все паспортные данные! Что делать если это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Вы же сами пишите, что регистрировались в компании эйвон, это вроде не мошенники, ваши паспортные данные даром никому не нужны

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.10.2017, 08:40

Здравствуйте!

Вряд ли могут что либо сделать имея паспортные данные. В любом случае Вы сможете признать не действительной любую сделку совершенную без вашего участия.

18.10.2017, 08:35

Если Вы регистрировались на сайте "Эйвон", то это не мошенники - для регистрации на официальном сайте действительно нужны паспортные данные.

18.10.2017, 08:37

Увы, позвонив на официальный сайт, мне ответили, что таких данных нет! И я теперь переживаю. Правда, они ничего сделать не могут? Я даже код подразделения написала и дату выдачи, и кем паспорт выдан... ВС ( ( (

18.10.2017, 08:39

☼ Здравствуйте,

Никому не нужны ваши паспортные данные, каких сказок вы начитались, для любых сделок нужен оригинал паспорта и его владелец

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.10.2017, 08:41