Пермь, 18.10.2017, 09:07

Вопрос - Должен ли следователь приостановить следствие на основании медицинского заключения от независимой медицинской экспертизы о невозможности участия в процессуальных действиях?

Вопрос №13322656 из г. Пермь
опубликован 18.10.2017, 09:07
Обязан ли следователь принять и приостановить следствие про медицинскому заключению о невозможности участия в следственных и иных процессуальных действиях от НЕЗАВИСИМОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Такой обязанности у следователя нет. Он имеет право отказать, а Вы можете обжаловать его отказ в судебном порядке.

18.10.2017, 09:08

Обжаловать отказ в ГРАЖДАНСКОМ суде?

18.10.2017, 09:24

Отказ обжаловать в РАЙОННОМ СУДЕ в районе нахождения следователя. Можно ещё в прокуратуре, но там шансов намного меньше.

18.10.2017, 09:30