Нужна помощь! Какие законы обязывают врачей выдать Медицинское заключение о невозможности участия в следственных процессуальных действиях?
СРОЧНО ПОМОГИТЕ ВСЕ, КТО МОЖЕТ!
На основании какого закона обязать лечащего врача и главного врача поликлиники, к которой прикреплён выдать мне Медицинское заключение о невозможности участия в следственных и иных процессуальных действиях. Человек истекает кровью, а врачи переваливают друг на друга! Они понимают, что мне положено иметь такое медицинское заключение, но просто лишней ответственности не хотят. Независимая медицинская экспертиза только готова выдать, но будет ли она иметь вес?
Лучший ответ
Напишите жалобу в Горздрав, быстренько выдадут. А следователю скажите, извиняюсь мол, но дойти до Вас сам не могу, пришлите двоих своих помощников с носилками и теплым одеялом, лучше троих, я тяжелый. Сам отстанет.
Спасибо!
Добрый вам вечер
Уважаемый Сергей, в данном случае вам лучше нанять адвоката, который и решит все ваши вопросы и проблемы.
С уважением.