Проблемы с исправлением трудовой книжки работодателем - где обратиться и какие права имеются
Добрый день!
На Вашем месте я бы обратилась в трудовую инспекцию. На лицо факт недобросовестности работодателя. Возможно после обращения, Вам еще и компенсацию смогут заплатить))) Удачи!
Добрый день! Вообще трудовой договор обязательно было заключить, и внести запись, если трудового договора не было, то смысла нет в этой записи, тем не менее, тут есть серьезные нарушения со стороны работодателя, поэтому обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, пусть проведут проверку.
Здравствуйте. Если он никаких перечислений не делал и не было трудового договора, то никаких записей в трудовую книжку он не вправе был делать. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.
☼ Здравствуйте,
Почему нельзя? Всё можно, можете купить бланк трудовой книжки и восстановить все записи с прежних мест работы
Желаю Вам удачи и всех благ!