Ситуация с незаконно построенным дачным домом в Крыму - правовые аспекты и возможные решения
Дачный дом оказался на чужом участке/ Земля отписана по дарственной другим людям/ строили 2011 году/ Крым/ доступ к дому запрещён, подавать на снос, как самострой не хотят. Что могут предпринять в такой ситуации хозяева участка, без согласования с нами. / снести сами, узаконить? / На дом есть договора на строительство, тех. паспорт.
Лучший ответ
Вам лучше конечно обратиться к очному юристу, поскольку нужно как минимум смотреть документы
по вопросу можно сказать только что на дачный дом разрешение не нужно, весь вопрос у вас в принадлежности участка - вот тут нужно искать проблему.
Спасибо, теперь все ясно.