Возможна ли регистрация гражданина Казахстана в городе Сочи без присутствия супруги, используя её документы?
Может ли мой муж, гражданин Казахстана, сделать себе регистрацию в нашей квартире в городе Сочи без моего присутствия, имея на руках мой внутренний паспорт РФ, документы на квартиру, свидетельство о браке?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если квартира приобретена в совместном браке, то он вправе с документами на квартиру И паспортом обратиться в УФМС и зарегистрироваться.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, не может, если только сам не является собственником квартиры (или если квартира приобретена в браке, тогда тоже может)
Всего доброго, желаю удачи.
Жму руку, спасибо!