Днестровск, 18.10.2017, 10:54

Проверка снятия запрета.

Вопрос №13323124 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.10.2017, 10:54
Добрый день! Как я могу узнать, если сняли меня с пограничной базы, если есть передположения что сняли запрет?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Предполагать ничего не нужно, во-первых нужно видеть решение суда, во вторых можно подать письменный запрос в миграционный отдел

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.10.2017, 11:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день!

Вы можете обратиться с заявлением в ФСБ России. Через месяц ответят, значитесь ли Вы в контрольном списке или нет.

Для более оперативной проверки, можете обратиться к миграционному специалисту.

18.10.2017, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

На сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России я проверила по паспортным данным свой запрет. 12 сентября я здавала все документы для рассмотрения о снятии запрета в УФМС. 15 октября на сайте я увидела что нет оснований для запрета... какие дальше действия... снова месяц ждать уведомления!

18.10.2017, 11:08

☼ Здравствуйте,

Напишите в управление по вопросам миграции официальный запрос и вам ответят в течение месяца и дадут точную информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.10.2017, 11:09