Могу ли я получить смесь по рецепту в аптеке?
Лучший ответ
Можете, конечно, только не в любой, а в специализированной, которая занимается такой деятельностью. Уточните у врача, который выдавал Вам рецепт, в какой аптеке можно это сделать.
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток
Никаких смесей в аптеке никто не дает, либо пишите конкретно, что вам нужно получить и какое лекарство
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Смеси делаются не во всех аптеках. Вы должны уточнить у лечащего врача, выписавшего рецепт, в какой аптеке делаются смеси, и обращаться туда.