LSN Messenger
Новосибирск, 18.10.2017, 11:01

Проблема с переводом зарплаты на карту Сбербанка - куда обратиться и как вернуть деньги?

Вопрос №13323269 из г. Омск
опубликован 18.10.2017, 11:01
Здравствуйте помогите разобраться в данной ситуации. Мне на работе перевели зарплату 10.10.17 года на карту сбербанка ну денег на карте я так и не увидел. Сейчас уже 18.10.17 на работе говорят мы вам перевели зарплату 10.10.17 с нас не каких вопросов. Звонил в сбербанк там мне говорят переводов не каких не было. Не знаю что мне делать и с кого требовать свои деньги. Написал в сбербанк обращение о розыске своих денежных средств с кого мне можно взыскать компенсацию и что мне вообще делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман, добрый день!

Работодатель должен предоставить Вам платежное поручение на перевод. С ним Вы можете обращаться в банк.

Всего Вам наилучшего!

18.10.2017, 11:18

Здравствуйте Вам достаточно взять из банка выписку по счёту и предъявить вашу бухгалтерию организации вместе с вашим заявлением и требованиям обосновать причину невыплаты вам заработной платы Все претензии к вашему работодателю на данный момент.

18.10.2017, 11:02

--- Здравствуйте, обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру, бухгалтерия сама отыщет перевод. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.10.2017, 11:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Возьмите у банка выписку по движению Ваших денежных средств по Вашему счету. Если там не было начислений от работодателя. Скорее всего это вина работодателя, возможно указали неправильные реквизиты.

Далее смело жалуйтесь в трудовую инспекцию. Далее с работодателя можно потребовать % за пользованием чужими денежными средствами.

Если мой ответ как-то помог Вам, то, пожалуйста, оставьте комментарий! Спасибо!

18.10.2017, 11:04

Здравствуйте. Обратитесь в банк Возьмите выписку по счёту, обратитесь в бухгалтерию, возможно ошиблись при перечислении в реквизитах.

18.10.2017, 11:04

Здравствуйте!

Денежных средств на карту не поступало, следовательно Вам необходимо решать вопрос Вашим работодателем.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

18.10.2017, 11:05

Доброго вам времени суток. Судя по всему вопросы должны быть к вашей бухгалтерии которая зарплату не перечислила. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 11:05

Спасибо за ответы ну бухгалтерия перечислил зарплату они мне дали расчетный лист где указано что перевод был сделан по реквезитам моей карты.

18.10.2017, 11:07

В любом случае обратитесь в отделение банка с информацией по движению средств по Вашему счету.

Расчетный лист и я Вам могу выдать)))

Вся правда именно в документе от банка будет.

18.10.2017, 11:09

Роман, проверьте реквизиты внимательно, возможно там есть незначительная ошибка, которая и повлекла за собой непоступление Вам з.п. Сначала подумала, что они просто на словах говорят, что все перечислили и всё, поэтому и посоветовала обр-ся в бух-ию. Напишите обращение в банк и приложите данное подтв-ие.

18.10.2017, 11:10