Паспорт восстанавливается как написать доверенность на друга чтоб он получил за меня карту в банке.
Здравствуйте, Георгий.
Понимаем все неудобство сложившейся ситуации. Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 указывает, что до оформления нового паспорта гражданину по его просьбе выдается территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации временное удостоверение личности, форма которого устанавливается Министерством внутренних дел Российской Федерации. Наиболее удобным и быстрым будет для вас оформить данный документ.
Если ответ показался вам квалифицированным, тогда, прошу Вас оставить отзыв или дать рекомендацию.
С Уважением, Анастасия Старовойтова.