Может ли бабушка прописать ребёнка по месту прописки матери, без присутствия родителей, но имея при этом все документы?
Лучший ответ
Здравствуйте бабушка это сделать не может без нотариальной доверенности от родителей Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Благодарю Вас!
Здравствуйте. Для того чтобы зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка, необходимо получить Согласие обоих родителей. Всего хорошего.