Возможность признания договора недействительным или ничтожным - основания и последствия
Если договор подписал тот, кто указан. то он не будет признан ничтожным. В случае сомнений суд назначает эскпертизу. О последствиях можно говорить после прочтения текста договора.
Уважаемый Олег Евгеньевич! Как я поняла договор заключен юр. лицом. В данном случае договор может быть признан недействительным по основаниям Стати 174 ГК РФ
Если полномочия лица на совершение сделки ограничены договором либо полномочия органа юридического лица - его учредительными документами по сравнению с тем, как они определены в доверенности, в законе либо как они могут считаться очевидными из обстановки, в которой совершается сделка, и при ее совершении такое лицо или орган вышли за пределы этих ограничений, сделка может быть признана судом недействительной по иску лица, в интересах которого установлены ограничения, лишь в случаях, когда будет доказано, что другая сторона в сделке знала или заведомо должна была знать об указанных ограничениях.