Если я отчислюсь из университета по собственному желанию и восстановлюсь на следующий год на курс ниже у меня сохранится отсрочка?
Если я отчислюсь из университета по собственному желанию и востановлюсь на следующий год на курс ниже у меня сохранится отсрочка?
Доброго вам времени суток. Если вы отчислитесь из университета, то отсрочка у вас не сохраняется. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте,
К сожалению не сохранится, если вы отчислитесь из университета, отсрочка у вас автоматически пропадает
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Отсрочка предоставляет один раз в жизни, и если вас отчислили, то к сожалению, речи о сохранении не может быть.