Как при разводе отсудить ребенка отцу?
Здравствуйте, необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с отцом. В обоснование предоставить доказательства, что проживание с отцом будет в интересах ребёнка.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
Доброго вам времени суток. Отцу необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении места проживания ребенка. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если имеется спор о месте проживания ребенка, то отец имеет право подать в суд исковое заявление об определении места жительства ребенка.
Здравствуйте!
Если сами не можете договорится о месте проживания ребенка, то необходимо обратится в суд с исковым заявлением.
Это очень индивидуально... Поскольку причин для определении места жительства ребёнка с отцом значительно меньше, чем с матерью.
Также имеет значение и возраст ребенка.