Посадили мужа по пяти эпизодам - жена в ожидании второго ребенка инициирует пересуд
Здравствуйте у меня посадили мужа по пяти эпизодам 158 часть 2,до родов второго ребёнка остаётся 3 недели, ему дали 3.6 года он идёт в отказную будет пересуд.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алёна, вопрос то в чем? Пусть подаёт апелляционную жалобу на данный приговор.
Удачи вам и всего наилучшего
Жму руку, спасибо!
Добрый день! Непонятен Ваш вопрос, но если он не согласен с приговором и наказанием, то может в течение 10 дней подать апелляционную жалобу.
Спасибо, все понятно!