Я даже на улицу боюсь выходить за выездной группы. Они могут приехать после 18.00 часов домой? Или до 18.00?

Лучший ответ

Какая выездная группа? Это все басни и пустые угрозы коллекторов. Никто к вам не приедет, а даже если и приедет кто либо, вызывайте полицию.

--- Здравствуйте, никто к вам не приедет и без пристава. Никого в жильё не впускайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.