Не получил индексацию пенсии после трех лет - куда обращаться и что делать?
Анжела Сергеевна мне за 3 года первый раз добавили 130 рублей и все, в пенсионном говорят не положено вам и куда теперь обращаться к вам-нет, в пенсионный тоже нет, круг замкнулся, а пенсию не индексируют СПАСИБО.
Здравствуйте. Анжеле Сергеевне надо писать в личные сообщения. А тут - любой юрист может ответить. Только вот как Вам отвечать, если ничего понять невозможно? Вы в ПФР письменный запрос подавали о причинах отсутствия индексации? Вам должны были выдать письменный ответ. Вот с этим ответом к любому адвокату/юристу.