Проблема писем из Африки - Выигрыш в 800 000?00$ и непонятные инструкции от фонда
Добрый день! Мне около 2-х лет шлют на эл. почту письма из Африки Того я в них не понимаю. Они говорят что я выиграла приз в 800 000?00$ и пишут и пишут и что делать какой то фонд я не понимаю.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это Вам мошенники пишут. Советую просто переместить письма в спам и проигнорировать. Подобные письма получаете не только Вы..
Галина, добрый день! В фондах призы не выигрывают. Призы выигрывают в конкурсах или в лотерее. Полагаю, это спам или мошенничество. Вам необходимо в своем почтовом ящике в разделе "Настройки" внести условие: переместить письма, поступающие к Вам с указанного электронного адреса, в корзину с отметкой "прочитанные". Будьте осторожны! Желаю удачи!