Запрос на оплату комиссии от банка Неолант - мошенничество или легитимная ситуация?

Здравствуйте мне сегодня позвонили из банка неолант и сказали чтоб я им заплатила комиссию 3500 как они находятся в москве и документы доставляются курьером может быть такое или это мошенники?

Лучший ответ

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Спасибо большое.