У меня подаренный автомобиль. Вопрос? Могут в ФССП поставить ограничение на данное ТС?
Добрый вечер! Конечно могут. Это ваша собственность. Какая разница каким образом приобретено право собственности? Могут не только ограничения наложить, но и арест и отправить на реализацию, - на торги.
Здравствуйте!
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство и авто оформлено на Вас, то конечно могут наложить арест.
Доброго вам времени суток. Смотря какая история у этого транспортного средства. Может быть оно находится в залоге у банка. Удачи вам и всего наилучшего.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
К сожалению - конечно могут.
Основание, по которому ВАШ автомобиль оказался у вас в собственностьи - не имеют значения
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день! В данном случае Вы собственник, и если есть долги, то в силу положений ФЗ об исполнительном производстве, судебные приставы могут наложить арест в данном случае.