Краснодар, 18.10.2017, 16:44

Опротестовала вынесенный выговор, в какой срок должны дать ответ?

Вопрос №13325386 из г. Краснодар
опубликован 18.10.2017, 16:44
Опротестовала вынесенный выговор, в какой срок должны дать ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Смотря куда, если в вышестоящую инстанцию, то ответят через месяц, если в суде, то когда назначат дело к рассмотрению по существу.

18.10.2017, 17:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Директору школы в которой работаю.

18.10.2017, 17:20

А разве выговор вам не директор объявил, если его зам., то все равно месяц ждать, точнее до месяца, могут и раньше ответить. А срок обращение в суд у вас три месяца с момента объявления выговора.

18.10.2017, 17:42