Спор о доле частного дома - Как защитить свои права, если суд отказывает в иске?
Площадь дома 55,9 кв.метров, я являюсь собственницей 9/10 доли частнго дома,1/10 имела моя племянница, с ней незаконно проживал её муж, я его выселила, тогда она 1/20 от своей доли подарила ему. Возможности проживать вместе нет, так как постоянные скандалы с её стороны. Чтобы это место было единственным местом жилья, племянница и её муж намеренно продали квартиру, которая была у них в собственности, и теперь суд отказывает мне в иске о признании доли малозначительной и выплате им компенсации, ссылаясь на то.что это их единственное место жилья, а то что у них превышение прав, и что мои права нарушаются во внимание не берёт.Как мне быть куда теперь обращаться, если во всех инстанциях отказали?
Здравствуйте. Вы можете подать апелляционную жалобу. Если это уже было сделано, можно подать в суд свою кассационную жалобу.
Здравствуйте! А вы обжаловали решение суда? При невозможности проживать суд должен был удовлетворить ваши требования о признании доли мало значительной.