Есть счёт в Сбербанке, его арестовали Приставы, сделали второй счёт, как скоро его арестуют, или не арестуют?
Есть счёт в Сбербанке, его ористовали Приставы, сделали второй счёт, как скоро его орестуют, или не арестуют?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обязательно арестуют. В течение 1-3 дней максимум. База автоматизированная, новые счета бесполезно открывать
Всего доброго, желаю удачи.
Благодарю за грамотную консультацию!
На все последующие открытые счет в банке приставы вправе наложить арест. Более того, арест может быть наложен во всех банках на счета, открытые на Ваше имя.