Несовпадение времени в протоколе и на видеорегистраторе - влияние на действительность записи и правильность протокола

Если время указанное в протоколе и время на видиорегистраторе не совпадает с реальным временем дтп. является ли данная запись действительная и правильно ли составлен протокол.

Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Сложно говорить. Оценивает доказательства суд, все зависит от конкретных обстоятельств дела

Всего доброго, желаю удачи.

спасибо

Здравствуйте! Во внимание будет браться время в протоколе, время в регистраторе может быть неправильно настроено. Во всяком случае не совпадение времени само по себе не влечет недействительности видеозаписи.