Белебей, 18.10.2017, 18:36

Вопрос о размере и условиях северных надбавок при работе на ХМАО вахтовым методом в г. Нефтеюганск

Вопрос №13326027 из г. Уфа
опубликован 18.10.2017, 18:36
Устраиваюсь на работу в ХМАО вахтовым методом 30/30,г. Нефтеюганск. Мне 27 лет. Ранее в районах Крайнего Севера не жил и работал. Когда и в каком размере по закону мне полагаются северные надбавки? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Если вы не живёте в районе крайнего севера, никаких северных надбавок вам не положено

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.10.2017, 18:57

Здравствуйте за работу вахтовым методом вам никаких северных надбавок положено не будет вам нужно именно там работать а не ездить туда.

18.10.2017, 18:37
Оценка автора вопроса:
Всем платят,а мне не положено?У меня вопрос,по сколько полярок за год работы,начисляют их в любом случае

Вы хотите сказать, что работая вахтовым методом, мне вообще не положены полярки?

18.10.2017, 18:53

☼ Здравствуйте, Вы совершенно правильно поняли, если вы работаете вахтовым методом, никаких полярок вам платить не должны

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.10.2017, 18:58