Требование о переселении семиквартирного барака из санитарной зоны недалеко от ЖД

Наш семиквартирный барак стоит в тридцати метрах от ЖД. помогите написать в администрацию требование о переселении с санитарной зоны.

Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Заявление можете написать в произвольной форме, закон каких-либо требований к форме обращения в данном случае не предъявляет

Всего доброго, желаю удачи.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! В заявлении ничего особенного нет, пишется оно в произвольной форме, и в нем указываются все обстоятельства, тем более лучше написать коллективное заявление. Так же можете обратиться к любому юристу за помощью в составлении документа.

Спасибо за объяснение!

На какие статьи закона можно ссылаться?

Добрый вам вечер

Уважаемый Василий, в данном случае не обязательно ссылаться на какие-то законы, кстати, ещё можно написать параллельно жалобу и в районную прокуратуру.