Волгоград, 18.10.2017, 19:57

Наши соседи перекрывают отопление обосновывая это тем что им жарко. Насколько это правомочно?

Вопрос №13326429 из г. Волгоград
опубликован 18.10.2017, 19:57
Наши соседи перекрывают отопление обосновывая это тем что им жарко. Насколько это правомочно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они могут перекрывать свое отопление, но не причиняя вреда соседям. У них должны быть краны только на свои батареи, но общий стояк они не должны затрагивать.

18.10.2017, 20:02
Оценка автора вопроса:
нет

☼ Здравствуйте, Конечно это не законно и соседи так поступать не должны, тем более если они вам причиняют неудобства

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.10.2017, 19:57
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам времени суток. Вызывайте аварийную службу управляющей компании. Если нужно Пишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Как можно с этим бороться?

18.10.2017, 19:59

Доброго вам времени суток. Вызывайте аварийную службу управляющей компании. Если нужно Пишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 20:01

С этим конечно мириться не нужно, а действовать по всем инстанциям. В администрацию в жилищную службу, вызывать аварийщиков. Если эти службы будут не действовать, через жалобу прокурору.

18.10.2017, 20:12