Возможность получения документов на дом и землю через доверенность для подачи в МФЦ
Хочу сделать дарственную на дом на дочь. Проживаем в другом городе и выехать для подачи документов в МФЦ у дочери сейчас нет возможности. Может ли дочь сделать доверенность на меня или другого человека для сдачи в мфц и получения документов на дом и землю в рег. палате?
Здравствуйте! Вы можете оформить доверенность на принятия в дар недвижимости на третье лицо. За дочь будет действовать представить в Росреестре.
Добрый вечер! Вы и Ваша дочь имеете право оформить доверенность представителю, который сдаст документы на регистрацию в МФЦ от Вашего имени и от имени дочери.