Мой официальный муж находится под административным надзором. Может ли сотрудник осуществляющий его надзор забрать у него паспорт.
Нет, не может он у него забрать паспорт. Если такое случилось, жалоба в прокуратуру о привлечении должностного лица к административной ответственности. Всего добрго.
Доброго вам времени суток. Изъятие общегражданского паспорта у лица запрещает положение о паспорте. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Нет конечно не может, а если так произошло пишите жалобу в прокуратуру и пусть проводят по данному факту проверку.
Могу ли я прийти в отделение полиции и забрать его паспорт.
Доброго времени суток! Безусловно, вы имеете право прийти в отдел полиции и забрать паспорт от своего супруга конечно лично.