Вопрос о налоге за вторую квартиру в 2014 году для пенсионера

Здравствуйте! Проясните, пожалуйста, должна ли я платить налог за вторую квартиру за 2014 г., если только с 2015 г. пенсионеры не облагаются налогом на один вид недвижимости (более дорогой)? Спасибо.
Лучший ответ

За 2014 г. налог на имущество платить не обязаны за два объекта недвижимости, так как как изменения в НК РФ вступили в силу с 01.01.2015 г.

Спасибо за помощь!