Москва, 18.10.2017, 21:55

Возможен ли перевод на заочное отделение после 1,5 месяца обучения на очном отделении в колледже при работе?

Вопрос №13326926 из г. Москва
опубликован 18.10.2017, 21:55
Здравствуйте, я учусь 1,5 месяца на очном отделении в колледже по бюджету, ещё я работаю. Мне очень сложно совмещать, могу ли я перевестись на заочное?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Пишите заявление, однако перевод будет возможен только при наличии бюджетных мест на заочном отделении. Если места будут отсутствовать, то Вам откажут. Всего хорошего!

18.10.2017, 22:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно решать непосредственно с руководством колледжа. Возможно разрешат перевестись, возможно скажут поступать заново.

Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 21:56
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

С руководством колледжа решать нужно. Эт ов компетенции руководства. Вполне может быть, что перевод - это выход в данно ситуации.

18.10.2017, 22:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Законодательного запрета на перевод на заочную форму обучения нет, однако и обязанности образовательного учреждения по такому переводу также нет.

18.10.2017, 22:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Заново? Это на следующий год?

18.10.2017, 21:58

Доброго вам времени суток. Это получается что на следующий год вам скажут поступать либо получится отучиться первый курс и восстановиться уже на второй, но заочно.

Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 22:00